Версия сайта для слабовидящих.
логотипМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа коррекции и развития VIII вида № 44» г. Брянска

specshkola44.ru - официальный сайт

уважаемые Посетители!
Мы рады Вас приветствовать на официальном сайте specshkola44.ru
Школы коррекции и развития VIII вида № 44 города Брянска

Носова Наталия Викторовна Директор Школы коррекции и развития VIII вида № 44 города Брянска
Носова Наталия Викторовна Директор

МБОУ «Школа коррекции и развития VIII вида №44» г. Брянска  – это пространство благополучия, успеха и безопасности. Это – надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые традиции. В 2020 году  наша школа празднует семидесятилетие, но, несмотря на возраст, школа сегодня - это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение. Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи. Здесь интересно учиться детям и интересно работать учителям. Недаром в нашей школе обучаются ребята из всех районов города Брянка, а также г.Жуковка, г.Сельцо, г. Фокино, г.Дятьково, пос.Супонево, пос.Чайковичи и др.. Для нас  важен, интересен и неповторим каждый ребёнок, с которым мы работаем. Каждый ребёнок является личностью со своим темпераментом, характером, привычками, способностями, и каждый требует к себе особого индивидуального подхода.

В нашей школе работает творческий коллектив, в котором есть молодые педагоги и ветераны труда - сплав мудрости и молодости, опыта и профессионализма.  Несмотря на все сложности профессии, каждый педагог школы работу свою любит  и не представляет  без неё своей жизни. Что это значит? Это значит, что когда заканчивается рабочий день,  ты не перестаёшь быть учителем и думаешь о детях и их проблемах, о программах и планах, о занятиях и методических мероприятиях. И это тоже делает нас  счастливыми! А самое главное - это осознание того, что ты делаешь важное и полезное дело.

Вместе с нами в решении многих проблем наши родители.  Добиться результата  в одиночку невозможно, а взаимодействие семьи и школы  позволяет максимально развить ребенка.

С уважением, директор школы

Наталия Викторовна Носова

ШКОЛА ВЕДЕТ ПРЕПОДАВАНИЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

КОНТАКТЫ: 241013, г.Брянск, ул.Болховская, д.59

(4832) 57-12-07

E-mail: shkola-44@yandex.ru

21 декабря 2020 года
4 б класс
06 декабря 2020 года
4 б класс

Уважаемые
21 декабря 2020 года
Моё
02 июня 2020 года
Моё безопасное лето
Право
01 июня 2020 года
Право

Сайт specshkola44.ru является официальным сайтом Школы коррекции и развития VIII вида № 44 города Брянска
Электронная почта является официальной электронной почтой Школы коррекции и развития VIII вида № 44 города Брянска.
Ограничение по возрасту: 6+.  |  Сегодня: 17 января 2021 года, воскресенье.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЗЕЛЁНЫМИ БУКВАМИ ПО ТЁМНО-КОРИЧНЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - ТЁМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, цвет текста - ЗЕЛЁНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2015 - 2021 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа коррекции и развития VIII вида № 44» г. Брянска
яндекс.ћетрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия